Großer runder BiedermeierEßtisch,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell mit Kreuzstegverbindung, nußfurniert, politiert, Höhe 76 cm, Durchmesser 189 cm, schöner restaurierter Zustand, kleine Teile ergänzt bzw. eingesetzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 11.07.2012 |